Вступление в ряды РДШ!

10.11.2020

10 ноября 2020 года в нашей школе прошло торжественное вступление в Общероссийскую общественно-государственную детско-юношескую организацию Российское движение школьников (РДШ).

В современном мире, где нравственные ценности уходят на задний план, а слово «патриотизм» можно услышать только в день победы, очень важно заботиться о воспитании подрастающего поколения. Именно поэтому в России создаются различные организации, направленные на развитие детско-юношеской активности, одна из них - Российское движение школьников.

«Ребята! В вашей жизни сегодня важное событие – вы становитесь на ступеньку выше в своих делах и помыслах, вы вступаете в ряды Российского движения школьников. Вы делаете в своей жизни очень важный шаг», - сказала в своей приветственной речи куратор РДШ Тамбулатова А.Б. С напутственным словом к ребятам обратилась директор школы. Она пожелала ребятам оставаться такими же активными, добрыми и отзывчивыми. Ребята произнесли торжественное обещание. Быть членом детской организации – это значит быть первым, быть организатором, творцом, другом, товарищем, не боятся трудностей, быть готовым первым протянуть бескорыстную руку помощи человеку, родной природе, Отечеству. В конце праздника ребята исполнили песню  РДШ.

Дата создания: 14.11.2020

Дата обновления: 14.11.2020