Терроризм.

Памятка родителям по профилактике экстремизма.doc (скачать)
Памятка Терроризм - угроза обществу.doc (скачать)
Программа Профилактика идеологии терроризма и экстремизма среди обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении должностного лица, ответственного за выполнение мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о дополнительных мерах по усилению антитеррористической защищенности, пожарной защищенности образовательного учреждения в связи с началом нового 2023-2024 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о хранении и порядке обращения с паспортом безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Функциональные обязанности лица, ответственного за выполнение мероприятий по антитеррористической защите объекта.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об усилении антитеррористической защищенности и пожарной безопасности в образовательном учреждении на 01.09.2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция сторожа в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция персоналу при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция по ведению телефонного разговора при угрозе взрыва 001.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по действиям сотрудников в условиях возможного биологического заражения.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция при захвате террористами заложников.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция при поступлении угрозы террористического акта в письменном виде.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция при поступлении угрозы террористического акта по телефону.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка гражданам об их действиях при уустановлении уровней террористической опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка дежурному администратору образовательного учреждения о первоочередных действиях при угрозе террористического акта или возникновения иных нештатных ситуаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка руководителю образовательного учреждения о первоочередных действиях при угрозе террористического акта или возникновения иных нештатных ситуаций.pdf (скачать) (посмотреть)
План действий МКОУ Сангишинская ООШ при установке уровней террористической опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План обеспечения безопасности при проведении массовых мероприятий МКОУ Сангишинская ООШ на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
план эвакуации в случае получения информации об угрозе совершения или о совершении террористического акта.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов работников МКОУ Сангишинская ООШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антитеррористической группе образовательного учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антитеррористической комиссии МКОУ Сангишинская ООШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о порядке обращения с паспортами безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о порядке обращения со служебной информацией ограниченного распространения.pdf (скачать) (посмотреть)
План взаимодействия с территориальными органами безопасности, территориальными органами Министерства внутренних дел РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по исполнению Постановления №1006 от 02.08.2019г..pdf (скачать) (посмотреть)
План эвакуации работников, обучающихся и иных лиц, находящихся на объекте МКОУ Сангишинская ООШ в случае получения информации об угрозе совершения или совершения терриристического акта.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации пропускного режима и внутриобъектового режимов, правилах поведения посетителей МКОУ Сангишинская ООШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по защите служебной информации ограниченного распространения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о хранении и порядке обращения с паспортом безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об определении лиц, имеющих право доступа к служебной информации ограниченного распространения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Плана взаимодействия с территориальными органами безопасности, территориальными органами МВД России.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана действий при установлении уровней террористической опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Плана мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана проведения учений и тренировок по отработке действий в условиях угрозы совершения или при условном совершении террористического акта на объекте.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана эвакуации работников, обучающихся и иных лиц, находящихся на объекте, в случае получения информации об угрозе совершения или о совершении террористического акта.pdf (скачать) (посмотреть)