Хочу такой сайт

Положение о комиссии по профилактике коррупционных и иных правонарушений..docx (скачать)
ФЗ о противодействии коррупции.docx (скачать)
Информационный стенд по антикоррупции.docx (скачать)
Положение о школьной комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о комиссии по противодействию коррупции 2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поседению работников школы и урегулированию конфликта интересов 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о порядке уведомления о склонении к совершению коррупционных нарушений 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оценке коррупционных рисков деятельности 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по противодействию коррупции 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении Кодекса этики и служебного поведения 2023г. (2).pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении Плана по противодействию коррупции 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о противодействии коррупции в МКОУ Сангишинская ООШ 2024г..pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников в МКОУ Сангишинская ООШ 2024г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов 2024г..pdf (скачать) (посмотреть)
Правила регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МКОУ Сангишинская ООШ 2024г..docx (скачать)
Положение об антикоррупционной политики в МКОУ Сангишинская ООШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по профилактике коррупционных и иных правонарушений 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по порядку урегулирования выявленного конфликта интересов 2024г..pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике и противодействию коррупции на 2024г..pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений 2024г..pdf (скачать) (посмотреть)
Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы организации 2024г..pdf (скачать) (посмотреть)
План работы комиссии по противодействию коррупции на 2023-2024 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении лица, ответственного за реализацию антикоррупционной политики 2023-2024 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс профессиольной этики педагогических работников 2024г..pdf (скачать) (посмотреть)