С праздником Азбуки.

11.03.2024

11 марта в МКОУ «Сангишинская  ООШ» для учащихся 1 класса прошло мероприятие «С праздником Азбуки».

«Прощание с Азбукой»-большое событие в жизни первоклассников, ведь это первая школьная победа. Многие дети пришли в школу не умеющими читать, а теперь научились читать и писать. А помогла им в этом Азбука. Окончание изучения Азбуки-особый день. Для юных читателей последняя страница Азбуки стала дверью в новую жизнь, где так много интересных книг. Для каждого ребенка изучить все буквы и освоить чтение-это очень большое достижение. Целью праздника было сохранить интерес к познанию нового и вдохновить малышей на следующие победы.

Праздник прощания с Азбукой прошел в веселой игровой форме. В заключении праздника учитель вручила дипломы «Я знаю Азбуку». Это первая серьезная награда первоклассников в их школьной жизни, которая станет основой для получения новых знаний.

Дата создания: 11.03.2024

Дата обновления: 11.03.2024