Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани.

18.03.2024

Сегодня в школе прошли традиционные занятия внеурочного цикла «Разговоры о важном». Тема: «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани». Занятие было проведено и в 9 кл.

Крым и Севастополь имеют особое значение для России. Решение жителей Крыма и Севастополя воссоединиться с Россией 10 лет назад – осознанный выбор, который восстановил историческую справедливость и позволил регионам возродиться и стабильно развиваться. Курбанова А.А. рассказала ребятам  о событиях «русской весны», напомнила, что именно в Херсонесе князь Владимир принял крещение, а еще дети узнали о достопримечательностях полуострова и что благодаря 10 годам в составе России Крым сильно изменился в лучшую сторону.

Также перед школьниками  выступили с докладом Ашакаева Аиша и Идрисов Арсланбек ,рассказали о выступлении Владимира Путина на Красной площади 18 марта 2014 года.

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 19.03.2024