Крым наш!!!

18 марта, в 8 классе прошел классный час «Крым наш»
Сегодня особенный день для нашей страны. Историческое событие, которое произошло 10 лет тому назад, заставило вновь говорить о торжестве справедливости, солидарности и высокой миссии заступничества России.
Учащиеся познакомились с историей Крыма, культурой, животным и растительным миром. Рассказывали о военно-морской истории Крыма. Все учащиеся приняли активное участие в беседе и  выразили свое мнение о воссоединении Крыма с Россией. В продолжение мероприятия была проведена викторина «Что такое – Крым?». Очень понравилась всем учащимся видео экскурсия по Крыму.

В заключение классного часа высказали единодушное мнение о том, что в наши дни свершилась историческая справедливость – в состав России законно вернулись два субъекта Федерации: Крым и Севастополь. Они были и остаются российскими.

Все участники классного часа получили памятные календари в честь 10-летней годовщины воссоединения Крыма и России.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 19.03.2024